Краткий обзор игры World Rally Championship 4

Начну с того, что игра шикарна! Это новая эволюционная ступень серии, в которой есть все, чего так недоставало раньше. Графика автомобилей, окружающей среды, теней и прочего, проработана до мелочей. Конечно, зрители, стоящие вдоль трассы выглядят декорациями, но обращать на них внимания нет времени!

В ходе игры WRC 4 получится обкатать самые известные трассы Чемпионата! Игрок получает в распоряжение парк лучших автомобилей. Любые настройки своей машины можно настраивать. Индивидуальные настройки помогают подстроить авто под собственный стиль езды.

wrc4

Внешние преображения болида также возможны. Кузов обклеивается логотипами известных производителей комплектующих или моторных масел. Можно выбрать цвет автомобиля. Однако в игре WorldRallyChampionship 4 это далеко не главное! Настоящему фанату серии понравятся возможности управления.

Вы новичок, пока еще не знакомый с игрой? Не беда, ставьте режим «Новичка» в настройках, и система все сделает за вас! Хотя даже такой вариант подарит массу драйва и эмоций от управления. Машина лихо закручивается в поворотах, вихляя кормой, а на скользких покрытиях ведет себя как взбесившийся буйвол! Только успевайте жамкать стрелочки на клавиатуре или геймпаде!

Продвинутый режим управления не так прост. Помимо вышеупомянутых стрелочек нужно запомнить еще несколько клавиш. В режиме «Профи» отключаются почти все помощники, и даже скорости придется переключать самостоятельно. Однако прелесть игры в том, что вы можете включить подходящие функции в настойках, подогнав игру под собственные возможности и желания.

Успешно преодолевайте этапы гонки, зарабатывайте очки и открывайте новые трассы. Только проехать всю игру на одном автомобиле не получится. На более сложных уровнях возможностей старой машины, даже с учетом настроек, не хватает. Так разработчики решили поощрять игроков изучать гоночный мир и тестировать машины.

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий