Музыкальные секреты YouTube

Как найти страницу любимого музыканта?

Сейчас музыки на YouTube становится все больше. Многие начинающие исполнители обрели свою популярность на этом сервисе. Поэтому найти страницу любимого музыканта становится все сложнее среди этого разнообразия. Однако есть 1 простой способ: наберите в поисковой строке YouTube #имямузыканта и нажмите клавишу Enter. Все, любимый исполнитель найден!

youtube01

Как опознать мелодию в видео?

Случалось видеть под роликом на YouTube комментарии: «Что за песня?» или «Автор, скинь трек!» Наверное, и самим не раз хотелось узнать, какая песня играет? Сейчас расскажу, как узнать музыку на YouTube, если автор видео не хочет делиться информацией.
Сайт MooMa.sh позволит опознать любую мелодию или песню в просматриваемом видео. Для того, чтобы узнать исполнителя и название песни, скопируйте ссылку на ролик и вставьте ее в специальное окно на сайте. Ура, работает!

youtube02

Караоке с Google Chrome

Любителям караоке понравится бесплатное приложение Musixmatch. Установить его смогут обладатели браузера Chrome. Приложение накладывает тексты песен на музыкальный клип, который Вы смотрите. Остается только подпевать! В нем имеются тексты более 7 млн. песен, исполняемых на 32 языках мира.

youtube03

Запись опубликована в рубрике Бесплатные программы, Интернет, Мультимедиа, Обучение, Полезные советы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий